Россия сама ликвидирует предателей, согласившихся с ней сотрудничать
Почему гибель Стремоусова "таинственная", как написали сегодня многие? Не осталось в РФ Херсонской области, нет необходимости и в "заместителе главы".
ДТП? В первых сообщениях без вариантов было сказано: "убит". В более поздних первых сообщениях про ДТП его местом называли Геническ (на самом востоке Херсонской области), но отнюдь не около Херсона.
Если бы водитель автомобиля не справился с управлением и столкнулся с грузовиком, то погиб бы сам водитель, а не Стремоусов.
Короче, вконец заврались.
Эпидемия ДТП в Таврической губернии в самом разгаре. Вот ещё — https://ksprv-ru.livejournal.com/12184234.html : Экс-депутат Верховной Рады разбился в ДТП в аннексированном Крыму. Будут ещё не только ДТП, как уже было после ГКЧП. Заметать следы нужно по-крупному.
Россия послала очень правильный сигнал. В назидание будущим коллаборантам.
ДТП? В первых сообщениях без вариантов было сказано: "убит". В более поздних первых сообщениях про ДТП его местом называли Геническ (на самом востоке Херсонской области), но отнюдь не около Херсона.
Если бы водитель автомобиля не справился с управлением и столкнулся с грузовиком, то погиб бы сам водитель, а не Стремоусов.
Короче, вконец заврались.
Эпидемия ДТП в Таврической губернии в самом разгаре. Вот ещё — https://ksprv-ru.livejournal.com/12184234.html : Экс-депутат Верховной Рады разбился в ДТП в аннексированном Крыму. Будут ещё не только ДТП, как уже было после ГКЧП. Заметать следы нужно по-крупному.
Россия послала очень правильный сигнал. В назидание будущим коллаборантам.
